Суббота, 14.06.2025
08:50
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиНа волгоградского бизнесмена завели уголовное дело за сокрытие 28 миллионов

На волгоградского бизнесмена завели уголовное дело за сокрытие 28 миллионов

28 июня 2017

Прокуратура Волгоградской области направила в суд уголовное дело по статье 199-й УК РФ.

Бывший директор ООО «ПромСтройМонтаж» обвиняется в уклонении от уплаты налогов, сообщили в областной прокуратуре. Следствием установлено, что обвиняемый указывал в налоговых декларациях завышенную стоимость стройматериалов, а также вел бизнес с несуществующей компанией. 

Таким образом, общая сумма неуплаченных налогов составила около 28 миллионов рублей. Срок за преступление такого рода составляет до 2 лет. Обвиняемый частично признался в содеянном.   Уголовное дело будет рассматриваться Красноармейским районным судом города Волгограда.

Светлана Балденкова
 

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru