Суббота, 14.06.2025
09:27
ГлавнаяГазетаАвтоНа юге Волгограда 28-летний водитель «Киа» насмерть сбил велосипедиста

На юге Волгограда 28-летний водитель «Киа» насмерть сбил велосипедиста

25 февраля 2017

Мужчина на велосипеде погиб после наезда на него иномарки утром в пятницу, 24 февраля, в Красноармейском районе города-героя.

В 11 часов вчера 28-летний водитель за рулем «Киа» ехал по улице Лазоревой в Волгограде. На пересечении с переулком Зеленоградским он сбил велосипедиста, который пересекал дорогу на запрещающий сигнал светофора.

– В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Отметим, за минувшие сутки на дорогах Волгоградской области случилось четыре ДТП, в которых один человек погиб, еще трое пострадали.

Оксана Волкова


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru