
Фото obkom.ua
В Волгограде были задержаны двое мужчин, которые организовали торговлю наркотиком из «магазина на колёсах».
По данным УФСКН России по Волгоградской области, в Красноармейском районе Волгограда двое 38-летних продавали героин в шприцах из автомобиля. Покупатель сначала передавал деньги, а затем получал готовую дозу.
При осмотре машины был найден уже заправленный героином шприц, а также два пакетика и пузырёк с остатками наркотического вещества. Всё это составляет свыше 20 условных доз. При обыске съёмной квартиры одного из подозреваемых также были обнаружены два шприца, наполненные запрещённым веществом и два свёртка с героином.
Отметим, что один из задержанных ранее уже был судим за преступление с наркотиками. После 5-летнего срока заключения он освободился в 2014 году. Теперь в отношении него и его подельника заведено новое уголовное дело.