Воскресенье, 15.06.2025
16:47
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНа юге Волгограда из-за курильщицы горел пятиэтажный дом

На юге Волгограда из-за курильщицы горел пятиэтажный дом

12 июля 2014

Фото wholesaleclearance.co.uk

В Красноармейском районе в одной из пятиэтажных домов пожар возник из-за непотушенной сигареты.

Сообщение о пожаре на юге Волгограда поступило в дежурную часть МЧС в пятницу, 11 июля 19.16. Люди сообщили, огонь возник в одной из квартир на улице Удмуртской. На место немедленно выехала пожарная бригада. Были эвакуированы 10 жителей дома.

- В однокомнатной квартире в пятиэтажном доме на площади 6 кв. м. горели домашние вещи, - прокомментировали «Родному городу» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. -  Уже через 10 минут огонь был локализован.

К счастью, погибших и пострадавших  удалось избежать. Установлена и  предварительная причина пожара -неосторожное обращение с огнём  хозяйки при курении.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru