Воскресенье, 15.06.2025
17:52
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНа юге Волгограда задержали серийного 44-летнего грабителя пенсионерок

На юге Волгограда задержали серийного 44-летнего грабителя пенсионерок

13 февраля 2023

Житель Красноармейского района украл сумки у трех пожилых женщин.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, в правоохранительные органы поступили три заявления от жительниц Красноармейского района города. Все они сообщили, что неизвестный на улице выхватил у них сумки, в которых находились кошельки с деньгами.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 44-летний местный житель, работающий грузчиком на рынке. Пользуясь служебным положением, злоумышленник наблюдал, как пенсионерки расплачиваются за покупки, после чего следовал за жертвами до их места жительства, где похищал имущество и убегал.

В настоящее время серийному грабителю грозит срок до 4 лет по  ст. 161 УК РФ.

Михаил Сахаров. Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru