Понедельник, 16.06.2025
05:08
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНа западе Волгограда в квартире заживо сгорела женщина

На западе Волгограда в квартире заживо сгорела женщина

4 сентября 2015

Фото mchsmedia.ru

В Волгограде из-за пожара погиб человек. Ещё 20 посреди ночи оказались на улице.

Как рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области, сегодня, 4 сентября, в Дзержинском районе Волгограда в квартире заживо сгорела женщина. О пожаре на улице Тургенева стало известно в 05.44. В помещении на площади 10 «квадратов» огнём был охвачен домашний скарб.

Из-за возгорания в столь ранний час пришлось эвакуировать 20 человек. Находящуюся во вспыхнувшей квартире волгоградку спасти не удалось.

3 и 21 пожарно-спасательные части ликвидировали огонь в 06.07. Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной ЧП, унёсшего жизнь человека.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru