Четверг, 26.06.2025
10:26
ГлавнаяГазетаОбществоНа звание «Мисс Россия» претендуют две волгоградки

На звание «Мисс Россия» претендуют две волгоградки

6 апреля 2019

Фото: pixabay.com

Наш регион на всероссийском конкурсе красоты представят две молодые предвестницы: Марина Грошева и Виолетта Милованова.

Известно, что обе девушки помимо внешней красоты могут похвастаться блестящей эрудицией, ведь обе окончили школы с золотыми медалями.

19-летняя Виолетта любит поэзию , изучает мелодичный итальянский язык и трудится на благо общества в волонтерской организации, а 22- летняя Марина с раннего детства увлекается спортом.

Напомним, голосование за звание самой прекрасной девушки страны уже стартовало и имя главной красотки станет известно уже 13 апреля.

 

Элина Вифлянцева


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru