Воскресенье, 15.06.2025
06:02
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалНаходчивый волгоградец питался и пил за счет наркоманов

Находчивый волгоградец питался и пил за счет наркоманов

23 марта 2017

60-летнему мужчине из Дзержинского района грозит четырехлетний срок за содержание в своем доме наркопритона в корыстных целях.

Пресс-служба Главка сообщает, что правоохранителям соседи мужчины рассказали: его дверь всегда была открыта для многих сомнительных проходимцев.

Позже полицейские обыскали квартиру. В ней нашлись шприцы, опий и вещества, нужные для изготовления наркодоз.

Подозреваемого задержали правоохранители. Выяснилось, что безработный хозяин квартиры хотел бесплатно есть и выпивать, не работая официально.

Тогда он решил предоставить квартиру местным наркоманам, чтобы за их счет перестать жить впроголодь.

Мужчина сознался в преступлении. Возбуждено уголовное дело, волгоградцу грозит до четырех лет лишения свободы.

Сергей Клюев


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru