Воскресенье, 15.06.2025
05:56
ГлавнаяГазетаСпортНападающий «Ротора» сыграл за сборную Казахстана

Нападающий «Ротора» сыграл за сборную Казахстана

10 октября 2021

В поединке против команды Боснии и Герцеговины Алексей Щеткин провел на поле 61 минуту.
 
Накануне состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года. Сборная России свой поединок против словенцев проведет только завтра, но и в других группах было немало любопытных игр.
 
Например, в группе D сборная Казахстана принимала в Нур-Султане команду Боснии и Герцеговины. Увы, но казахстанцы уступили балканской дружине со счетом 0:2. Дублем отметился нападающий боснийцев Смаил Превляк.
 
30-летний форвард волгоградского «Ротора» Алексей Щеткин вышел в стартовом составе, но на 61-й минуте матча был заменен на Оралхана Омиртаева. В поединке приняли участие и 2 бывших защитника «сине-голубых». Юрий Логвиненко играл все 90 минут, а Дмитрий Шомко на 79-й минуте уступил свое место на поле Абзалу Бейсебекову. И Логвиненко, и Шомко получили желтые карточки.
 
Сборная Казахстана с 3 очками занимает последнее место в группе D.
 
Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru