
Фото volzsky.ru
14 июня волжане узнают, кто из них самый-самый.
Конкурс «Мистер Волжский» состоится в ДК «Октябрь» уже третий раз подряд. В этом году за звание «Мистера» поборются 9 конкурсантов в возрасте от 26 до 45 лет. Все они - интересные мужчины и не менее интересные личности.
Олег Жаворонков - начальник отдела логистики издательского дома «Домино». Павел Астафьев работаем ведущим инженером производственного контроля в отделе охраны труда, пожарной и промышленной безопасности ОАО «Волтайр-пром», Виталий Мурыгин - слесарем-ремонтником на ОАО «ВАТИ», Владислав Иваницкий - начальником отдела распространения газет «Домино» и «Неделя города», Вячеслав Щеглов - педагогом дополнительного образования, Иван Королев - художественным руководитель театральной студии). Евгений Кузнецов - заместителем директора по концертно-филармонической работе МБУ «Филармония г. Волжского». А Волжский трубный завод умудрился выставить на конкурс сразу двух своих сотрудников: рабочего Василия Севастьянова и автомеханика Александра Аникина. Наконец, последний конкурсант Валерий Полунин - предприниматель.
Мужчинам предстоит проявить все свои таланты и способности в 4 конкурсах: «Дефиле», «Визитная карточка», танец и «Минута славы». Победитель получит Кубок и ризы от спонсоров, сообщает администрация городского округа г. Волжский.
Начало: 14 июня в 18.30, Дворец культуры «Октябрь».