Среда, 25.06.2025
09:00
ГлавнаяГазетаФинансыНа выходных бытовым газом отравились четверо волгоградцев

На выходных бытовым газом отравились четверо волгоградцев

1 апреля 2013

Среди пострадавших также есть двухмесячный ребенок.

В воскресенье, 31 марта, в двух районах города были зафиксированы два случая отравления бытовым газом. Причем случилось это в одно и то же время: в 12.20.

- Так в Ворошиловском районе на улице Виноградной, 37 в результате нарушения правил эксплуатации газового водонагревателя пострадал двухмесячный ребенок. Малыш доставлен в медучреждение, его жизни ничего не угрожает, - рассказали «Родному городу» в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда. - В Дзержинском районе на улице Шекснинской, 5 из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации газовой колонки получила отравление бытовым газом семья из трех человек. Они также госпитализированы.

Фото susanin.udm.ru


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru