Суббота, 14.06.2025
20:26
ГлавнаяГазетаФинансыВ Урюпинском районе трое рецидивистов избили и ограбили местного жителя

В Урюпинском районе трое рецидивистов избили и ограбили местного жителя

3 мая 2013

Фото zp.comments.ua

Новое знакомство обернулось для молодого человека трагедией.

С новыми «приятелями» 26-летний житель Урюпинска познакомился в магазине, когда покупал спиртное. Веселая компания быстро нашла общий язык с молодым человеком, и он пригшласил их в гости.

Уже ночью, когда спиртное было на исходе, между хозяином квартиры и новыми знакомыми возник конфликт, который перешел в поножовщину. Трое друзей нанесли потерпевшему несколько ножевых ранений, забрали сотовый телефон, банковскую карту, деньги, после чего скрылись.

- Полицейские задержали преступников по горячим следам, ими оказались местные жители 20, 23 и 24 лет, все они ранее судимы, - прокомментировали «Родному городу» вы пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Теперь злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru