Суббота, 14.06.2025
20:47
ГлавнаяГазетаФинансыВ Волгоград съехались на бал медалисты со всей области

В Волгоград съехались на бал медалисты со всей области

24 июня 2013

Фото myvin.com.ua

Торжественное мероприятие для лучших выпускников региона проходит в музыкальном театре.

24 июня стал особым днем в жизни несколько сотен волгоградских выпускников. Ребят, получивших золотые и серебряные медали, чествовали на самом высоком уровне в музыкальном театре Волгограда. Привествовал гостей праздника – бала медалистов - губернатор Сергей Боженов.

Каждый из приглашенных был награжден благодарственным письмом и ценным подарком.

- От Светлоярского района на балу губернатора побывали шесть золотых (Светлоярская, Кировская, Червленовская школы) и четверо серебряных медалистов-выпускников (Светлоярская и Большечапурниковская школы), - сообщили в администрации Светлоярского района. - Ребята, мы вами очень гордимся!


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru