Суббота, 14.06.2025
20:36
ГлавнаяГазетаФинансыВ Волгограде обсудят «Рынок фьючерсных контрактов FORTS»

В Волгограде обсудят «Рынок фьючерсных контрактов FORTS»

11 марта 2014

Фото bcs-express.ru

13 марта в «Инвест клубе» Волгоградского отделения «Сбербанка» состоится очередная серия бесплатных обучающих семинаров по инвестированию и работе на фондовом рынке для действующих и потенциальных клиентов банка.

На этот раз в рамках клуба пройдет обсуждение темы «Рынок фьючерсных контрактов FORTS». Специалисты банка по брокерскому обслуживанию расскажут о работе на срочном рынке FORTS. Площадка FORTS представляет интерес не только для профессиональных участников, но и для частных инвесторов, которых привлекают ее широкие возможности при умеренных издержках. FORTS делает доступными такие инструменты, как фьючерсные контракты на акции, на иностранную валюту, на процентные ставки MosPrime, на индексы, на товарные фьючерсы.

Семинар состоится 13 марта 2014 года в 18.00 по адресу: офис «Сбербанка» №8621/106 (остановка « Современник » ), проспект Ленина, 1б, 2 этаж, конференц-зал.

Справочная информация доступна по телефонам: (8442) 74-20-47, 74-21-13.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru