Среда, 25.06.2025
20:51
ГлавнаяГазетаОтдыхВ Ленинском районе прошли Рублевские чтения

В Ленинском районе прошли Рублевские чтения

2 июля 2013

Фото mroc.otdelro.ru

В рамках ежегодного районного конкурса «Андрей Рублёв-иконописец», на этот раз посвящённого 400-летию дома Романовых и 1025-летию крещения Руси, прошли Рублёвские чтения.

На чтениях с докладами выступил заместитель главы администрации Ленинского района Сергей Цабыбин, а также преподаватели и библиотекари Ленинского района.

- Ученики школ представили свои творческие работы, сопровождавшиеся слайд-шоу и презентациями, - прокомментировали «Родному городу» в администрации Ленинского района. - На конференции также были показаны авторские видеофильмы ребят.

В заключение состоялось награждение участников районного конкурса «Андрей Рублёв - иконописец» по различным номинациям.

Источник: Министерство по делам территориальных образований Волгоградской области


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru