Воскресенье, 15.06.2025
08:33
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде на пожаре пострадал сторож

В Волгограде на пожаре пострадал сторож

27 ноября 2013

Фото ugrainform.ru

В Краснооктябрьском районе города загорелась бытовка. Мужчина, работающий сторожем, в этот момент был внутри помещения. В результате пожара он госпитализирован.

Вчера в 23:08 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре. На проспекте Ленина, внутри небольшого одноэтажного кирпичного здания, приспособленного под бытовку, по всей площади в 6 квадратных метров загорелись вещи.

51-летний мужчина, работавший сторожем в этом помещении, получил ожоги 2 степени 30% тела. Он госпитализирован в больницу №25.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области, вероятной причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Пожарные расчеты ликвидировали горение в 23:30.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru