Понедельник, 16.06.2025
21:54
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде экстрасенсы раскрыли тайну найденного гроба

В Волгограде экстрасенсы раскрыли тайну найденного гроба

5 ноября 2013

Фото Александр Фолиев

Не так давно на 29 километре трассы Волгоград – Москва неподалеку от поселка Самофаловка Городищенского района был найден пустой гроб.

Жуткую находку совершил мужчина, торговавший на трассе. Ритуальный предмет лежал всего лишь в нескольких метрах от дороги, «замаскированный» одеялом.

Известно, что в гробу находилась окровавленная подушка и покрывало. А также бирка с надписью «Власюк З.Д». Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и причины появления этой похоронной принадлежности и установлении личности покойника. А журналисты «Родного города» решили провести собственное расследование. Но для этого нам пришлось прибегнуть к помощи экстрасенсов. В энергетическом обследовании гроба и места находки приняли участие Ольга Дьяченко и Эллина Глазунова. Свою помощь предложила также Татьяна Караханова, финалист 10-го сезона «Битвы экстрасенсов».

Подробности читайте в новом номере газеты «Родного города», который выйдет в среду 6 ноября.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru