Понедельник, 16.06.2025
05:12
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиНовогоднее небо над Волгоградом озарится пионами и цветущей сакурой

Новогоднее небо над Волгоградом озарится пионами и цветущей сакурой

27 декабря 2019

В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости города на Волге смогут увидеть красочные фейерверки.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волгограда, для горожан подготовили масштабное представление. В небе города-героя засияют золотые и серебряные волны, «короны», распустятся прекрасные «пионы», «сакура» и «хризантемы».

Красочное представление сопроводят и звуковые эффекты, и спецэффекты мерцания.

Салют начнется сразу после боя курантов на Спасской башне московского Кремля (01.00 по Волгограду). Сразу после представления из фейерверков волгоградцы смогут насладиться световым пиротехническим шоу.

Напомним, в новогоднюю ночь всех горожан ждут на массовые гулянья у главной городской елке, которая в этом году установлена в Царицынском парке. Начало шоу-программы 31 декабря в 23.00.

Элина Вифлянцева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru