Понедельник, 16.06.2025
14:16
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалОбнаружен второй погибший из-за взрыва в жилом доме в Волгограде

Обнаружен второй погибший из-за взрыва в жилом доме в Волгограде

21 декабря 2015

Фото Кирилла Брага

В Волгограде при разборе завалов в повреждённом взрывом здании было найдено ещё одно тело.

Как стало известно «Родному городу» в СУ СКР по Волгоградской области, в понедельник, 21 декабря, в десятом часу вечера спасатели обнаружили второго погибшего из-за взрыва в доме №47 по улице Космонавтов в Волгограде. Останки были найдены на уровне 7 этажа. Предположительно, это мужчина.

Напомним, что ранее на лестничной площадке также 7 этажа разрушенного здания находилось тело 76-летнего Фаниса Хасанова. Он является хозяин квартиры, в которой, возможно, и был эпицентр взрыва.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru