Суббота, 14.06.2025
19:42
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалОбвиняемые по делу об убийстве после ссоры в чате не признали вины

Обвиняемые по делу об убийстве после ссоры в чате не признали вины

2 февраля 2021

2 февраля в Центральном районном суде Волгограда дела в отношении Арсена и Анны Мелконян, а также Армана Смбатяна прошло второе заседание.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов, гособвинитель озвучил обвинительное заключение. Арсен Мелконян признал вину частично, а Арман Смбатян и Анна Мелконян с обвинением не согласны.

Следующее заседание суда пройдет 9 февраля в 11.00.

Напомним, в конце октября 2020 года между погибшим и фигуранткой дела случился конфликт в родительском чате класса. Анна Мелконян посчитала, что Роман Гребенюк ее оскорбил. Обвиняемая подговорила своего брата и супруга «разобраться» с Романом. В отделении банка в Центральном районе Гребенюку нанесли смертельный удар. 

Анастасия Пронечкина. Фото: объединенная пресс-служба судов Волгоградской области.

 

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru