Понедельник, 23.06.2025
00:26
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПенсионер пострадал при пожаре в Волгоградской области

Пенсионер пострадал при пожаре в Волгоградской области

11 июля 2017

В хуторе Калиновский горела пристройка.

Как сообщили в ГУ МЧС по Волгоградской области, за последние сутки на территории региона было зарегистрировано 11 госстатотчетных пожаров.

В ходе одного из пожаров пострадал 75-летний мужчина. В 10.53 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Киквидзенском районе Волгоградской области. На улице Советской в хуторе Калиновский  загорелась пристройка к дому. Огонь распространился по всей площади строения размером 2х8 метров. Пожарные прибыли на место ЧП и ликвидировали возгорание за 16 минут. Предполагается, что причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 

Светлана Балденкова

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru