Воскресенье, 15.06.2025
15:00
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПьяный волгоградец решил прокатиться и ночью угнал «ВАЗ»

Пьяный волгоградец решил прокатиться и ночью угнал «ВАЗ»

22 декабря 2013

Фото nissan-club.org.ua

В Красноармейском районе областного центра в ночь с пятницы на субботу был угнан автомобиль отечественной марки. Стражи правопорядка задержали преступника. Пьяный молодой человек пояснил, что просто хотел покататься по ночному Волгограду.

С заявлением о пропаже легкового автомобиля марки «ВАЗ» обратился владелец транспортного средства – индивидуальный предприниматель, проживающий в Красноармейском районе. Мужчина сообщил, что ночью обнаружил пропажу машины, которая была припаркована во дворе дома по месту жительства.

Всем патрульные автомобили полиции тут же получили ориентировки на пропавшее транспортное средство. И в скором времени полицейские патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Волгограду задержали подозреваемого.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, угонщиком оказался 21-летний местный житель. Молодой человек находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Волгоградец пояснил сотрудникам полиции, что угнал автомобиль, чтобы покататься по ночному Волгограду.

В технически исправном состоянии транспорт возвращен законному владельцу. В отношении молодого угонщика возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru