Пятница, 20.06.2025
18:17
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПьяный волжанин устроил стрельбу из ружья с балкона своей квартиры

Пьяный волжанин устроил стрельбу из ружья с балкона своей квартиры

8 октября 2019

Стражи порядка задержали подозреваемого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщают в пресс-службе регионального ГУ МВД России, об инциденте в полицию сообщил очевидец. Подозреваемый мужчина в содеянном сознался. 

Выяснилось, что ранее судимый 43-летний местный житель, будучи в нетрезвом состоянии, выгнал свою мать на улицу. Она обратилась за помощью к прохожему, который попытался успокоить ее сына. Однако пьяный хулиган схватил ружье, вышел на балкон и несколько раз выстрелил в воздух. Об этом прохожий сразу же сообщил в полицию.

Прибывшие на место происшествия правоохранители изъяли у подозреваемого ружье. К счастью, в ходе инцидента никто не пострадал.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Инна Бабайкина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru