Воскресенье, 15.06.2025
22:11
ГлавнаяГазетаСпортПлощадь Павших Борцов в Волгограде отдадут футболистам

Площадь Павших Борцов в Волгограде отдадут футболистам

18 мая 2017

komitet2018.volgograd.ru

В преддверии Кубка Конфедераций FIFA – 2017 в региональном центре пройдут «Дни футбола».

20 и 21 мая жители и гости города смогут принять участие в футбольных конкурсах, получить памятные подарки и побороться за главный приз – билеты на один из матчей турнира чемпионов, сообщает комитет по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года Волгоградской области.

Посетители смогут поучаствовать в футбольном мини-турнире и попробовать переиграть профессиональных футбольных фристайлеров – исполнителей спортивных трюков.

Подобные мероприятий уже состоялись в Сочи, Нижнем Новгороде и Казани. Из Волгограда роад-шоу отправится в Екатеринбург.

Начало мероприятий в Волгограде в 12.00.

Напомним, турнир пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи под девизом «Футбол чемпионов. Мечта болельщиков». Его участниками станут страна-хозяйка предстоящего турнира (Россия), действующий чемпион мира (Германия) и чемпионы всех шести конфедераций FIFA.

Оксана Кузнецова


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru