
Фото cvrs.fmbb.ru
В Иловлинском районе региона полицейские задержали 25-летнего мужчину, который избил 5-летнего ребенка за отказ пасти овец на морозе.
В пресс-службе регионального Главка МВД рассказали «Родному городу», что в Иловлинском районе Волгоградской области 25-летний отчим ударил по лицу 5-летнего сына сожительницы за то, что выгнанный в мороз пасти овец мальчик замерз и стал жаловаться и проситься домой. После того, как молодой «папаша» нанес удар ребенку, тот расплакался и сообщил обо всем бабушке. Пожилая женщина решила не оставлять ситуацию бесконтрольной и заявила о случившемся в полицию.
В ходе допроса подозреваемый сознался в содеянном. В отношении отчима возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 УК РФ: «Побои».