Вторник, 24.06.2025
03:08
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом 8 человек пострадали в ДТП с маршруткой

Под Волгоградом 8 человек пострадали в ДТП с маршруткой

21 декабря 2024

Авария произошла накануне в Дубовском районе.

20 декабря в 18.20 микроавтобус «Форд Транзит» столкнулся с  «Газелью» на участке трассы Сызрань – Саратов – Волгоград. Водитель микроавтобуса перевозил пассажиров по маршруту Камышин – Волгоград.

По уточненным данным регионального ГУ МВД России, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 8 человек, в том числе водитель маршрутки и 14-летняя пассажирка. Ранее сообщалось о 7 пострадавших. Всем потребовалась медицинская помощь.

Прокуратура Волгоградской области взяла на контроль ход процессуальной проверки по факту произошедшего ДТП.

Юлия Фельдман. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru