Понедельник, 16.06.2025
13:03
ГлавнаяГазетаАвтоПод Волгоградом два пьяных водителя и пассажир пострадали в ДТП

Под Волгоградом два пьяных водителя и пассажир пострадали в ДТП

6 апреля 2015

Фото ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области

В Волгоградской области две легковушки под управлением мужчин, находящихся подшофе, столкнулись на встречной полосе.

Как сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, 5 апреля в хуторе Нагольный Котельниковского района два пьяных водителя и пассажир пострадали в ДТП. Около 22.20 на улице Школьная «ВАЗ-21013» столкнулся с Audi A4. «Копейка» выехала на встречную полосу.

В результате в местную ЦРБ были доставлены 3 человека. Госпитализация потребовалась 60-летнему водителю «ВАЗ-21013» и его 48-летнему пассажиру, а также 46-летнему водителю Audi A4. Оба шофёра в воскресный вечер были пьяны.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru