Понедельник, 16.06.2025
21:12
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом горела баня

Под Волгоградом горела баня

13 декабря 2015

Фото smolensk-i.ru

По предварительной версии причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

Сообщение о пожаре в Котельниково поступило в дежурную часть МЧС в субботу, 12 декабря, в 11.59. Очевидцы ЧП сообщили, что на улице Лиманная горит здание. На место немедленно отправились огнеборцы.

- В бане площадью 50 кв. метров горела деревянная обрешетка кровли на площади 20 кв. метров, - комментируют «Родному городу» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. – Уже через 20 минут горение было ликвидировано. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Артем Карасев


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru