
Фото ГУ МЧС России по Волгоградской области
В Новоаннинском районе региона начавший в автомобиле пожар перекинулся на деревянную пристройку. К счастью, погибших и пострадавших в инциденте нет – нанесен лишь материальный ущерб.
Как сообщили «Родному городу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сегодня, 27 января, около 10 часов утра в городе Новоаннинском по улице Пионерской по всей площади пламенем был объят автомобиль «ГАЗ-322132», после чего огонь перекинулся на деревянную пристройку, обложенную кирпичом.
Погибших и пострадавших в результате возгорания зафиксировано не было – владельцам дома и автомобиля нанесен материальный ущерб. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке «Газели».
Отметим, что огонь был ликвидирован расчетами 47 пожарной части за полчаса с начала поступления информации на пульт дежурного.