Четверг, 19.06.2025
21:50
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалМать пыталась передать 30-летнему сыну в колонию фото и сим-карту

Мать пыталась передать 30-летнему сыну в колонию фото и сим-карту

21 января 2015

Фото 34.fsin.su

Одна из нарушительниц спрятала запрещённый предмет в конверте с фотографиями, другая – в кошельке. Теперь женщинам грозят крупные денежные штрафы.

Накануне сотрудники службы безопасности исправительной колонии № 19 нашли запрещённые предметы в кошельке и в конверте с фото.

- При досмотре личных вещей женщины, которая прибыла на длительное свидание к сыну, сотрудники службы безопасности обнаружили сим-карту, - комментируют «Родному городу» в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области. – Предмет был спрятан в конверте с фотографиями, который находился в сумке женщины.

В этом же исправительном учреждении вскоре произошёл ещё один подобный случай. Жительница Урюпинского района пыталась пронести сим-карту в кошельке, чтобы затем передать её 30-летнему сыну.

- В отношении правонарушительниц составлены административные протоколы, - продолжает официальный представитель ведомства. – Их ожидают крупные денежные штрафы. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru