Понедельник, 16.06.2025
03:52
ГлавнаяГазетаОбществоПод Волгоградом мотострелки ЮВО осваивают вождение боевой техники

Под Волгоградом мотострелки ЮВО осваивают вождение боевой техники

9 октября 2023

На полигоне Прудбой начались занятия по вождению боевой техники.

Военнослужащие мотострелкового соединения ЮВО практикуются в управлении боевыми машинами. Во время занятий водители специальной техники отработают приемы вождения на местности с искусственными и естественными препятствиями, такими как колейный мост, противотанковый ров и другие, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

Кроме того, для военнослужащих проведут теоретические занятия, где они узнают об особенностях технического устройства боевых машин.

Такие тренировки необходимы для совершенствования управления боевыми машинами в экстремальных условиях.

Служба информации. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru