Понедельник, 16.06.2025
04:58
ГлавнаяГазетаОбществоПод Волгоградом найдены бочки с ядовитым веществом

Под Волгоградом найдены бочки с ядовитым веществом

27 марта 2013

В Светлоярском районе обнаружили 60 емкостей с химическими отходами.

 Первым опасную находку на окраине поселка Малые Чепурники обнаружил глава Светлоярского района. На место происшествия немедленно выехали оперативные службы.

- По предварительным данным, вещество, находящееся в бочках, используется при производстве монтажной пены, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона. - Возможно кто-то из производителей данного продукта вместо того, чтобы утилизировать отходы должным образом, просто вывез бочки с химотходами на окраину села.

Сейчас полицейские устанавливают собственника бочек с опасным веществом. По результатам проверки будет дана оценка степени вреда, который был нанесен окружающей среде в результате выброса химических отходов.

Фото i.obozrevatel.ua


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru