Воскресенье, 15.06.2025
07:27
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом сотрудники МЧС вызволяли замёрзнувших пассажиров из автобуса

Под Волгоградом сотрудники МЧС вызволяли замёрзнувших пассажиров из автобуса

23 января 2015

Фото scania-info.net

Транспорт сломался недалеко от села Каменка Новониколаевского района. В «ледяной ловушке» оказались 10 пассажиров и двое водителей.

В дежурную часть МЧС поступил звонок от пассажиров автобуса, который следовал по маршруту «Волжский-Воронеж». Люди сообщили, что транспорт из-за поломки не может продолжить путь, люди замерзали в холодном транспорте. Водители пытались исправить поломку самостоятельно, но успехом это не увенчалось.

- К месту вынужденной остановки транспортного средства немедленно был направлен подвижный пункт обогрева на базе высокопроходимого автомобиля, - комментируют «Родному городу» в пресс-службе МЧС России по региону. – В автобусе находились 12 человек: 7 взрослых и 5 детей, включая двоих водителей.

На время устранения технических неисправностей сотрудники МЧС разместили людей в пункте обогрева и оказали им всю необходимую помощь. Через пару часов автобус продолжил следование по маршруту.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru