Воскресенье, 15.06.2025
06:17
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом столкнулись трактор и Mercedes: есть пострадавший

Под Волгоградом столкнулись трактор и Mercedes: есть пострадавший

10 января 2015

Фото newsmsk.com

На трассе легковушка въехала в спецтранспорт. Госпитализирован один человек.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, 9 января в 18.50 в Михайловском районе на 802 км магистрали М-6 «Каспий» столкнулись трактор К-701 и Mercedes . Медицинская помощь понадобилась 20-летнему пассажиру иномарки.

ДТП произошло, когда легковой автомобиль пошёл на обгон. 53-летний водитель не выбрал безопасный боковой интервал и протаранил трактор. Оба транспортных средства двигались в попутном направлении со стороны Волгограда. За рулём спецмашины находился 55-летний тракторист ДСУ.

Отметим, что за минувшие сутки УГИБДД Волгоградской области выявлено 813 различных нарушений правил дорожного движения. Также задержаны 48 водителей, управлявших автомобилями в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru