Понедельник, 16.06.2025
07:21
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом судят банду несовершеннолетних наркодилеров

Под Волгоградом судят банду несовершеннолетних наркодилеров

12 августа 2015

Фото korenakim.com

В Волгоградской области в суд передано дело трёх подростков, которые распространяли «соли» и курительные смеси.

Как информирует УФСКН России по Волгоградскому региону, в Волжском перед судом предстанет банда несовершеннолетних наркодилеров. Трое ребят в возрасте 16-17 лет занимались сбытом синтетических наркотиков. К работе их привлекли взрослые жители города-спутника.

Пятеро человек организовали продажу курительных смесей и «солей» бесконтактным способом при помощи интернет-магазина. Ареал распространения был по Волжскому и Тракторозаводскому району Волгограда.

После задержания сотрудниками Волжского межрайонного отдела УФСКН России по Волгоградской области все пять членов группы сознались в содеянном. Теперь степень их виновности определит суд.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru