Суббота, 14.06.2025
07:45
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области 41-летнюю женщину задержали за сбыт героина

В Волгоградской области 41-летнюю женщину задержали за сбыт героина

26 июня 2014

Фото temaufa.ru

Женщина подозревается в продаже наркотика.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» задержали подозреваемую 41-летнюю местную жительницу. К тому же женщина ранее была судима за организацию и содержание притона.

Перед задержанием подозреваемая продала жителю Михайловки 0,2 грамма тяжелого наркотика.

Возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств. Задержанной грозит наказание от 4 до 8 лет лишения свободы.

Читайте криминальные новости Волгограда и области на сайте rodgor-vlg.ru - новости Волгограда сегодня


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru