
Фото gibdd.ru/r/34
В Быковском районе Волгоградской области глава крестьянского фермерского хозяйства стал виновником ДТП, в котором пострадали два человека. Сейчас с ним работают стражи порядка.
Авария произошла в среду ночью, на 689 км автодороги «Самара - Энгельс - Волгоград». 27-летний глава крестьянского фермерского хозяйства «Утинов», управляя автомобилем «ВАЗ2-1101» двигался в сторону рабочего посёлка Быково.
- Водитель «Ваз-21120» совершил столкновение с «ВАЗ-21120» за рулём которого находился 36-летний мужчина, который как раз осуществлял остановку на обочине, - прокомментировали «Родному городу» в УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. - В результате аварии в Быковскую ЦРБ госпитализированы пассажиры «ВАЗ-21120» – 60-летняя женщина и 2-летний мальчик. В момент ДТП ребенок находился на заднем сиденье в специальном удерживающем устройстве.