Воскресенье, 15.06.2025
22:42
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом в ДТП пострадали три человека

Под Волгоградом в ДТП пострадали три человека

20 марта 2016

Фото kursk-izvestia.ru

По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости.

Сообщение об аварии  поступило в дежурную часть полиции по Михайловскому району в субботу, 19 марту. Установлено, около 10.20 утра на автодороге «Жирновск-Вешенская» автомобиль «ВАЗ-2107» опрокинуло.

- По предварительной версии, это произошло из-за того, что 52-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения, в результате произошел занос, а затем опрокидывание авто, - комментируют «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В результате ДТП за медпомощью обратились три человека: 49-летний и 47-летний пассажиры машины и водитель. 

Артем Карасев


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru