Вторник, 17.06.2025
05:05
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом водитель на иномарке сбил велосипедиста

Под Волгоградом водитель на иномарке сбил велосипедиста

5 мая 2018

53-летний мужчина скончался на месте.

Авария произошла в пятницу, 4 мая, в Суровикинском районе, приблизительно в 17.25.

35-летний водитель, управляя автомобилем Renault Duster, двигался по улице Ленина в Суровикино. Напротив дома № 208 он выехал на полосу встречного движения, где наехал на 53-летнего велосипедиста, а после столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-21124.

– В результате аварии велосипедист скончался до приезда медиков, водитель ВАЗа госпитализирован с травмами различной степени тяжести, – комментируют «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону. – В ходе проверки выяснилось, что при себе водительского удостоверения водитель Renault Duster не имел.

Проводится процессуальная проверка.

Артем Карасев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru