Воскресенье, 15.06.2025
06:11
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом жена ударила супруга ножом, устав от его замечаний

Под Волгоградом жена ударила супруга ножом, устав от его замечаний

23 сентября 2018

59-летний мужчина умер, а подозреваемая пояснила на допросе, что хотела ударить его в плечо, но попала в сонную артерию.

- По словам женщины, накануне случившегося муж лежал на диване в состоянии алкогольного опьянения, она в это время прокручивала мясо через мясорубку, готовя ужин. Мужчина начал попрекать супругу. В какой-то момент женщина разозлилась, схватила кухонный нож и ударила им мужа, - комментирует «Родному городу» Александр Кириллов, заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области. – От полученных травм он вскоре скончался.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – «Убийство». Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Известно, что супруги прожили вместе 36 лет, у них есть взрослые дети, которые давно не живут с родителями. Ранее никто из супругов к уголовной ответственности не привлекался.

Артем Карасев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Иван Козлов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru