Понедельник, 16.06.2025
04:52
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПод Волгоградом житель Саратова грабил банкоматы, чтобы отправиться на море

Под Волгоградом житель Саратова грабил банкоматы, чтобы отправиться на море

8 июля 2015

Фото 360tv.ru

Добычей мужчины стали 60 тысяч рублей.

Сообщения от владельцев терминалов оплаты сотовой связи стали поступать дежурную часть полиции по Камышинскому району с конца июня. За короткий срок неизвестный «обчистил» 7 терминалов, а его добычей стали 60 тысяч рублей.

В начале июля полицейские установили личность злоумышленника.

- 22-летний житель Саратова всё это время находился в Камыше у своей знакомой, - комментируют в пресс-службе ГУ МВД России по региону. – В содеянном он уже сознался. По словам мужчины, он совершал кражи, чтобы накопить на поездку к морю.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru