Пятница, 20.06.2025
00:59
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПодорвавшийся на самодельном салюте волгоградец умер в больнице

Подорвавшийся на самодельном салюте волгоградец умер в больнице

16 декабря 2013

Фото vsluh.ru

Врачи до последнего боролись за жизнь пострадавшего. Ему были ампутированы обе кисти рук. Однако в ночь с 13 на 14 декабря волгоградец все же скончался от потери крови и травматического шока.

Напомним, что 13 декабря, в пятницу, в одном из гаражей в Ворошиловском районе Волгограда прогремел взрыв. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что причиной этого стала детонация самодельного салюта. Пиротехническое изделие разорвалось прямо в руках 41-летнего мужчины, который уже несколько лет в своем гараже занимался изготовлением самодельных салютов, петард и других подобных вещей. Пострадавший был госпитализирован.

В настоящее время расследование этого инцидента продолжается. Полицейские устанавливают подробности произошедшего и причину взрыва.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru