Понедельник, 16.06.2025
09:03
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПоклонник бокса из-за шума нокаутировал 4 волгоградцев

Поклонник бокса из-за шума нокаутировал 4 волгоградцев

2 марта 2015

На юге Волгограда мужчина с помощью кулаков усмирил хулиганов. Скорую потерпевшим и полицию он вызвал сам.

Как сообщает ИА «Волга-Медиа», в минувшие выходные в посёлке Саши Чекалина Кировского района Волгограда поклонник бокса из-за шума в соседней квартире нокаутировал 4 парней. Мужчина сначала попросил молодых людей уменьшить громкость музыки. Однако братья 19 лет и 24 года и их приятели 17 и 18 лет не вняли обращению. Когда волгоградец через час повторил свою просьбу, они просто оскорбили его.

Местный житель в юности сам занимался боксом, а позже стал телевизионным фанатом. И он решил прибегнуть к действиям и просто раскидал парней по разным углам. Их доставили в больницу с сотрясениями головного мозга и ушибами.

Полицию и скорую помощь боксёр вызвал сам. Он откровенно рассказал о произошедшем стражам правопорядка – угрызений совести волгоградец не испытывает. В настоящее время по данному факту следователи проводят проверку.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru