Понедельник, 16.06.2025
21:12
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области в поле сгорело полгектара ржи

В Волгоградской области в поле сгорело полгектара ржи

11 июля 2014

Фото pro100cw.ucoz.net

Вчера днём в регионе на открытой местности вспыхнула сельскохозяйственная культура.

Как сообщили «Родному городу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, 10 июля на южной окраине хутора Ловягин Даниловского района в поле сгорело полгектара ржи. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 15.50. Пожар был зафиксирован на территории одного из крестьянско-фермерских хозяйств.

На тушение огненной стихии были задействованы расчёты 36 пожарной части и ОП ГУПС станицы Березовская. В течение 25 минут огонь был ликвидирован – в 16.15.

Человеческих жертв удалось избежать – нет ни погибших, ни пострадавших. Причину пожара ещё предстоит установить.

Читайте другие новости Волгограда из рубрики Криминал и происшествия >>


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru