Суббота, 14.06.2025
09:27
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалПолицейские ищут виновника ДТП с тремя погибшими под Волгоградом

Полицейские ищут виновника ДТП с тремя погибшими под Волгоградом

1 декабря 2017

Авария произошла 12 сентября в Суровикинском районе Волгоградской области.

Сейчас оперативники расследуют уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Напомним, 12 сентября 2017 года в Суровикинском районе столкнулись автомобили «Лада-Гранта» с госномером Н666 КУ 61 и «Шевроле-Ланос» с регистрациооным знаком К 532 ВН 34. 

ДТП произошло примерно в 5 часов утра на 117-м километре трассы А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский».

В результате столкновения две пассажирки автомобиля «Лада-Гранта» и пассажир «Шевроле-Ланос» от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия.

Сотрудники ГУ МВД просят всех свидетелей этой аварии сообщить подробности по адресу: город Волгоград, улица Голубинская, 8, кабинет 21 или телефону 8 (8442) 30-44 -73.

Светлана Балденкова

Фото: ГУ МВД по региону.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru