Суббота, 14.06.2025
21:02
ГлавнаяГазетаВластьПравительство Волгоградской области софинансирует капремонт многоэтажек

Правительство Волгоградской области софинансирует капремонт многоэтажек

14 октября 2014

Фото volganet.ru

Региональное правительство выделит средства на капитальный ремонт многоквартирных домов. Также денежные ассигнования на это же направит Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Как сообщает пресс-служба исполнительного органа, правительство Волгоградской области софинансирует капремонт многоэтажек в Волгограде, Суровикино и Урюпинске в 2014-2015 годах. Из региональной казны будет выделено 116 млн рублей. Фонд содействия реформированию ЖКХ на эти же нужды направит в область 132 млн рублей.

Напомним, что в Волгограде к концу 2015 года ремонт должен завершиться в 19 многоэтажных зданиях. В Суровикино капитальному благоустройству подвергнутся кровли в шести домах. В Урюпинске работы будут проведены в девяти многоквартирных помещениях.

– Все полученные средства будут направлены на проведение капитального ремонта 34 многоквартирных домов, в которых проживают 4 332 человека, – отметил временно осуществляющий полномочия министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Александр Заборский.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru