Воскресенье, 15.06.2025
06:43
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалРецидивист украл 2 ведра клубники и бак в Волгоградской области

Рецидивист украл 2 ведра клубники и бак в Волгоградской области

14 июня 2014

Фото glazovo7.ru

В регионе ранее судимый за убийство мужчина похитил у пенсионерки вкусное лакомство и домашнюю утварь.

Как сообщили «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 13 июня в Урюпинском районе 50-летний рецидивист украл из летней кухни частного дома 2 ведра клубники и металлический бак. С заявлением о пропаже обратилась 75-летняя хозяйка ограбленного домовладения.

Участковый уполномоченный по «горячим следам» в тот же день установил подозреваемого. Ранее судимый за убийство житель хутора не отрицал свою вину. На его подворье были обнаружены похищенный бак и 2 пустых ведра, принадлежавших обворованной пенсионерке. По словам задержанного, все ягоды он успел съесть.

По факту этой кражи возбуждено уголовное дело. Теперь 50-летнему мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru