Понедельник, 16.06.2025
03:46
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалРуководство УК в Волгограде подозревают в подделке подписей жильцов

Руководство УК в Волгограде подозревают в подделке подписей жильцов

26 сентября 2015

Фото tv2.tomsk.ru

В Волгограде управляющую организацию проверяют на право управления многоквартирными домами.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, руководство УК в Волгограде подозревают в подделке подписей жильцов в протоколах собраний. Это касается двух многоквартирных домов по улицам К. Маркса и Тулака в Советском районе. Подложные документы были поданы в инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области. Благодаря этому управляющая компания получила право управления многоэтажками и выставила счета жильцам за обслуживание.

В офисе и по месту жительства руководителя УК проведены обыски. Также в отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 327 УК РФ – «Подделка и использование заведомо подложного документа».


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru