Пятница, 20.06.2025
23:38
ГлавнаяГазетаОбществоС сегодняшнего дня в Волгоградском регионе МФЦ начали выдавать ковид-паспорта

С сегодняшнего дня в Волгоградском регионе МФЦ начали выдавать ковид-паспорта

16 ноября 2021

Новая услуга предоставляется с 16 ноября в центрах и офисах «Мои документы».

Бумажный документ предназначен для тех граждан, которые не используют сайт «Госуслуги» или не имеют для этого технической возможности.

В сертификате нового формата будет больше данных, чем в предыдущих версиях. В нем зафиксирована информация о прохождении иммунизации, медицинских противопоказаниях и перенесенном коронавирусе.

По информации Единого портала сети центров и офисов «Мои документы», обслуживание жителей региона осуществляется в порядке живой очереди. Чтобы получить печатный ковид-паспорт, волгоградец должен предъявить документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. Кроме того, выдача может произойти по письменной доверенности с указанием всех реквизитов.

Анастасия Вильгельм. Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru