Понедельник, 16.06.2025
04:50
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалСайт, продававший дипломы, закрыли в Волгограде

Сайт, продававший дипломы, закрыли в Волгограде

9 августа 2017

Сайт предлагал дипломы о высшем образовании и ученой степени.

В Волгограде были заблокированы пять сайтов, где в свободном доступе продавались документы об образовании, сертификаты специалистов и ученой степени, сообщает областная прокуратура.
Доступ на эти ресурсы был свободным, то есть не требовал регистрации, поэтому посетить их мог любой желающий. Однако незаконные приобретение или сбыт официальных документов являются преступлениями. В связи с этим сайты были признаны запрещенными и заблокированы.

Прокуратурой Волгограда организована проверка для выявления возможных фактов совершения преступления.

Светлана Балденкова


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru